Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.46 0.1
EUR 01.08 91.19 0.98

Спасибо большое

20:22 24.05.2022
Спасибо большое 21.05.2022 состоялась Ночь музеев на Арамильской суконной фабрике. Для всех желающих МБУК "Музей города Арамиль" и проект "НИТИxНИТИ" гостеприимно распахнули свои двери.
Мы смогли сфотографироваться в шинели, приготовленной специально для фотосессий. Ну, как же всё таки красит шинель мужчину!!!
Анжела Юрьевна провела для нас познавательную экскурсию по фабрике, жаль подкачал погода и не удалось осмотреть все красоты снаружи
В цехе играла прекрасная флейта, под звуки которой Ольга Александровна с желающими рисовали на стене фабрику
Посмотрели новый арт-объект "Память в руках". Он наталкивает на философские размышления...
Итог, мы осталась довольны проведенным в теплой и дружеской компании временем.
Большое спасибо, дорогие друзья!

#ночьмузеев #ночьмузеев2022

1043
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom