Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.12 77.69 0.19
EUR 28.12 91.21 0.68

«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору новогодних подарков

06:12 19.12.2025
«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору новогодних подарков
«Горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору новогодних подарков

До 23 декабря будет проводиться «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
В рамках проведения «горячей линии» специалисты Южного Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Чкаловском районе города Екатеринбурга, городе Полевской и Сысертском районе» проводят консультирование граждан и предпринимателей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Получить консультацию можно в будние дни (понедельник – пятница: с 9 до 17 часов, перерыв – с 12 до 13) по телефонам: 8 (343) 266-54-97 – консультационный пункт по защите прав потребителей, 8 (343) 218-74-82, 210-48-47 – отделение надзора защиты прав потребителей, 8 (343)210-48-35, (343) 269-16-29 – отделение надзора за условиями воспитания и обучения, 8 (343) 218-74-79 – отделение надзора за питанием населения.
2

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom