Виртуальный старт к реальным профессиям: наши школьники побывали на уникальном производстве.
08:00
03.02.2026
Виртуальный старт к реальным профессиям: наши школьники побывали на уникальном производстве.
️ В рамках масштабного профориентационного проекта «Дети Героев — Мастера скорости и созидатели завтрашнего дня» ученики нашей школы совершили увлекательную виртуальную экскурсию на производство гоночных автомобилей-багги.
Экскурсию для ребят провел заместитель секретаря Свердловского регионального отделения партии по работе со сторонниками, председатель Свердловского регионального совета сторонников «Единой России», член президиума регионального политического совета, депутат Законодательного Собрания Сергей Карякин.
Куда же мы «отправились»? Благодаря современным цифровым технологиям ребята смогли заглянуть в цеха и лаборатории, где рождается будущее. Они увидели, как работают высокоточные станки с ЧПУ, как собираются сложные механизмы и как инженеры в режиме реального времени контролируют производственные процессы. Экскурсия позволила не просто увидеть готовую продукцию, а понять весь путь её создания — от идеи и чертежа до испытаний.
«Дети Героев» — это наш общий вклад в будущее. Проект призван показать подрастающему поколению, что современное производство — это территория интеллекта, инноваций и высоких технологий, где созидатели нового мира решают самые амбициозные задачи.