21 апреля у 6 «Б» прошел очень важный урок.
Ребята не просто сидели за партами, а:
️ Посмотрели фильм с последующим обсуждением (спорили, рассуждали, сопереживали)
️ Изучили выставку, которая стала живым напоминанием о трагических событиях
️Такие уроки нельзя забыть.
Спасибо шестиклассникам за их искренность и уважение к истории.
#БезСрокаДавности #19апреля #6Б #ШкольныеДни
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: