Встретили Первомай на традиционном митинге у памятника шинели
13:57
01.05.2026
Встретили Первомай на традиционном митинге у памятника шинели
Праздник Весны и Труда объединяет наших уважаемых ветеранов, нынешних тружеников и молодежь.
На митинге арамильцев поздравили с праздником Глава округа Марина Сергеевна Мишарина, председатель Думы АГО седьмого созыва Татьяна Первухина, ветеран СВО Алексей Волков и Чулочникова Cветлана Витальевна
Председатель Арамильской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Творческим подарком для всех присутствующих стало выступление солистов "ДК города Арамиль» и коллектива детского сада «Родничок».
С праздником, дорогие арамильцы! Всем мира, добра и благополучия! С Первомаем!
#ДумаАрамильскогоГородскогоОкруга
#МирТрудМай
#Арамиль
#ЕдинаяРоссия
Оставить сообщение: