Свердловская область приняла участие во Всероссийской акции «В гости к ветерану». Представители регионального отделения ОГО «Ассамблеи народов России» и национально-культурные объединения Среднего Урала навестили ветеранов Великой Отечественной войны, а также уральцев, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда».
Каждому был подготовлен специальный подарок в виде продуктовой корзины с национальным колоритом и детскими открытками. Ветераны тепло приняли гостей – каждого тронул этот визит.
Акция «В гости к ветерану» проводится в регионе ежегодно и неизменно показывает, как важно чтить героев войны и бережно хранить память об их бессмертном подвиге.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: