️ 8 мая 2026 года волонтерский отряд начальной школы «Лучики добра» вместе с главой Арамильского городского округа Мишариной М.С., помощником главы Хвостовым В.В. и председателем общественной палаты Пахомовой И.И. участвовал в поздравлении ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы.
️ Ребята прочитали стихи и вручили открытки, а представители Администрации города сказали много душевных слов и вручили продуктовые наборы.
️ Руководитель волонтерского отряда «Лучики добра», педагог-психолог Дюпина Марина Вячеславовна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: