Память в сердцах
15:08
09.05.2026
Память в сердцах
В честь Дня Великой Победы особенно важно говорить «спасибо» тем, кто застал те страшные годы. Наши активисты не остались в стороне и подарили тепло своих сердец старшему поколению.
Председатель Совета Первых Арамильского городского округа Юлия Лаврентьева и активист Надежда Глызина вместе со своим наставником — специалистом местного отделения Движения Первых Еленой Сергеевной Цыбряевой — приняли участие в трогательной миссии добра.
К поздравлениям присоединились общественные деятели и представители Администрации: Алексей Александрович Харченко и Евгений Борисович Царёв.
Героями этого дня стали те, кто видел войну своими глазами: дети войны, труженики тыла и вдовы участников Великой Отечественной войны.
Активисты вручили пожилым жителям трогательные открытки, которые своими руками изготовили ребята из Центра «Юнта». Также от Первых прозвучали проникновенные стихи о Победе и подвиге советского народа.
️От всей души гости пожелали нашим дорогим ветеранам и всем, чье детство опалила война, самого главного — мирного неба над головой, крепкого здоровья, заботы близких и долголетия.
Спасибо Вам за Великую Победу! Мы помним, мы гордимся!
#ПервыеАрамиль #Первые96 #ДвижениеПервых
Оставить сообщение: