Вчера в Екатеринбурге прошла народная акция «Бессмертный полк».
11:04
10.05.2026
Вчера в Екатеринбурге прошла народная акция «Бессмертный полк».
Более 10 тысяч человек вышли на главную площадь города, чтобы почтить память Победителей.
В выносе Знамени Победы, в составе хуторского казачьего общества «Арамильская Слобода», принял участие председатель Арамильской городской ТИК Владимир Борисов.
Позже, у мемориала, они почтили память павших в боях за Родину жителей Арамили.
#АрамильскаяТИК
Оставить сообщение: