10 мая в Магнитогорске состоялось Открытое Первенство города.
18:12
11.05.2026
10 мая в Магнитогорске состоялось Открытое Первенство города.
В соревнованиях участвовали представители разных Федераций — это создало по-настоящему жёсткую борьбу за победу.
Наши ребята не подвели: показали великолепную форму, несгибаемый характер и волю к победе. Итог — призовые места, медали и кубки
Поздравляем команду с этим ярким выступлением! Гордимся вами
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: