Вспомним 6 мая: акция «Георгиевская лента» в нашей школе
07:21
12.05.2026
Вспомним 6 мая: акция «Георгиевская лента» в нашей школе
В преддверии Дня Победы, 6 мая, в нашей школе прошла важная акция. Прямо в стенах учебного заведения мы раздавали Георгиевские ленточки — символ, который объединяет миллионы людей.
Это было время искренних улыбок и глубокого уважения к нашей истории. Пусть этот черно-оранжевый символ всегда напоминает нам о мире, завоеванном ценой великого мужества.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: