Мы помним - мы поём!
07:31
13.05.2026
Мы помним - мы поём!
В преддверии великого праздника – Дня Победы – в школе №4 был организован Фестиваль военно-патриотической песни «Пою тебе, моя Россия»!
Каждый участник проявил свой талант и душевность. Жюри высоко оценили выступления коллективов, проявили профессионализм и внимательное отношение к каждому артисту.
Ребята из 6 "К" класса с большой ответственностью подготовились к фестивалю и заняли 1 место среди творческих коллективов. Выступление с песней «Журавли», одноименной названию коллектива, было наполнено искренностью, пониманием смысла слов, гордостью за нашу Родину, за историю, которую бережно храним. Песня вызвала по-настоящему теплые и душевные эмоции, слезы на глазах...
Отдельная благодарность педагогу класса - Елене Ивановне Августовой - за невероятную энергию, терпение и кропотливую работу по подготовке выступления, для детей исполнение песни стало по‑настоящему особенным!
#РавныеВозможности
#ПервыеАрамиль #Первые96 #ДвижениеПервых
Оставить сообщение: