Наши «Окна Победы»: спасибо за память и красоту!
13:19
14.05.2026
Наши «Окна Победы»: спасибо за память и красоту!
В этом году наша школа вновь присоединилась к традиционной Всероссийской акции «Окна Победы». Накануне праздника окна классов превратились в настоящие полотна памяти, украшенные символами Великой Победы: белыми журавлями, вечным огнем, георгиевскими лентами и словами благодарности.
Мы хотим сказать огромное СПАСИБО всем участникам: ученикам, родителям и педагогам! Благодаря вашему творчеству и неравнодушию в школе была создана особенная, торжественная атмосфера.
Каждое украшенное окно — это наша общая дань уважения героям и символ того, что мы помним и гордимся их подвигом.
#ОкнаПобеды #МыПомним #НашаШкола #ДеньПобеды #ПатриотическоеВоспитание
Оставить сообщение: