Ученики 6 «К» класса сегодня отлично провели время на спортивной эстафете и викторине «Мы за ЗОЖ» приуроченной Дню защиты детей, организованной — специалистом по работе с молодёжью волонтёрского центра
Ребята не только посоревновались в ловкости и скорости, но и в увлекательной форме узнали:
почему важно заниматься спортом;
как правильно питаться;
какие привычки укрепляют здоровье.
Здорово, когда обучение идёт через игру и движение!
Спасибо организаторам за такой полезный праздник!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: