В Нижнем Тагиле прошел форум, который объединил порядка 500 человек: представителей разных профессий, общественников, молодежь и ветеранов.
Участие в мероприятии принял губернатор Свердловской области и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Паслер.
Главными темами обсуждения стали:
развитие территорий;
кадровое обеспечение различных сфер;
поддержка участников СВО и многодетных семей.
По итогам форума будет сформирована региональная «Народная программа» — документ, который станет основой дальнейшего развития Среднего Урала с учетом инициатив и запросов свердловчан.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: