Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

17 июля на базе отдыха ТАО «БЕРЕГ» при поддержке Федерации плавания Екатеринбурга прошли первые...

12:22 01.08.2022
соревнования по плаванию на открытой воде “ALOHA swim open” от Ural Swimming-League!

В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов, из них 43 ребенка и 87 взрослых в разных возрастных категориях.

Участвовали и воспитанники центра плавания «Малахит». Ребята показали хорошие результаты. Лучшие результаты показали ученики Белоусовой Татьяны Андреевны: на дистанции 200м Кобяков Александр занял второе место, а Скороходов Михаил - третье.

Соревнования были стилизованы под Гавайскую вечеринку, царила праздничная атмосфера, играла приятная музыка от диджея. Между заплывами, участники и болельщики играли в баскетбол, волейбол, катались на скейтах в рампе, прыгали на батуте, серфили на сапах, принимали участие в гавайских конкурсах от ведущего на призы от партнеров, а самое главное поддерживали и болели плывущих - своих друзей и одноклубников!

1793
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom