В День Первых в гости к Орлятам-дошколятам
11:22
19.05.2026
В День Первых в гости к Орлятам-дошколятам
Сегодня, в День детских общественных объединений, активисты вместе с участниками Совета Первых Арамильского городского округа отправились в гости к самым маленьким – воспитанникам .
Ребята посетили две группы, рассказали малышам о Движении Первых, о том, как важно совершать добрые дела и помогать окружающим. А чтобы разговор запомнился, провели настоящие активности:
знакомство с Первыми, где каждый рассказал о своих любимых занятиях;
игру «Хорошо – плохо», где нужно было отличить добрые поступки от плохих;
весёлую зарядку – подняли настроение и взбодрились!
Встреча получилась тёплой и радостной. Старшие ребята показали малышам отличный пример: быть Первыми – значит нести добро и заботу с самого детства.
С праздником, друзья! Пусть в каждом добром деле живёт детская искренность и тепло!
Альбом с фото тут https://vk.com/album-190831399_311396990
#ДеньПервых
#ПервыеАрамиль #Первые96 #ДвижениеПервых
Оставить сообщение: