Как прошла «Ночь музеев» в парке «Арамильская слобода»?
15:52
20.05.2026
Как прошла «Ночь музеев» в парке «Арамильская слобода»?
Гости окунулись в атмосферу казачьей культуры, и это действительно было волшебно!
Мы от всего сердца благодарим каждого, кто пришёл в этот день к нам в парк. Благодаря вам вечер получился ярким, душевным и запоминающимся!
Было здорово делиться историей, традициями и просто хорошим настроением. Очень надеемся увидеть вас снова в «Арамильской слободе» — впереди ещё много интересных событий!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: