В Арамильском городском округе прошло вручение знаков отличия многодетным мамам
07:00
20.05.2026
В Арамильском городском округе прошло вручение знаков отличия многодетным мамам
Заместитель главы Арамильского городского округа Суворова Ольга Сергеевна встретилась с многодетными матерями и провела вручение знаков отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени. Этой почетной награды удостаивают женщин, родивших или усыновивши, а также достойно воспитавших пятерых, шестерых или семерых детей.
Церемония прошла в торжественной обстановке в Администрации АГО. Одними из награжденных стали Оглы Василиса Бизюньевна и Олимова Дилафруз Махамадраджабовна.
Ольга Сергеевна Суворова поздравила женщин с получением знаков отличия, поблагодарила их за материнский подвиг и пожелала им здоровья, счастья и семейного благополучия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: