Арамильские шахматисты везут медали с областного турнира!
11:38
21.05.2026
Арамильские шахматисты везут медали с областного турнира!
В минувший уик-энд, 17 мая, прошёл традиционный турнир на Кубок главы Камышловского городского округа На чёрно-белых полях сразились более 100 юных гроссмейстеров из Екатеринбурга, Камышлова, Арамили, Ирбита, Сухого Лога, Каменск-Уральского, Ревды и Первоуральска
Турнир уже четвертый год подряд принимает городской Дом детского творчества Участников лично поздравил глава администрации Алексей Половников, а творческие коллективы подарили ребятам яркие показательные номера
От городского округа Арамиль выступили 8 отважных спортсменов Борьба шла по швейцарской системе в трёх возрастных категориях. Каждый сыграл по 9 напряженных партий с контролем времени 10+5
Воспитанники нашей показали блестящий результат и завоевали 2 медали! С гордостью называем имена героев:
Дарья Соколова — серебряный призёр среди девушек до 15 лет! Даша набрала мощные 6,5 очков из 8 возможных
Максим Казанцев — бронзовый призёр среди 30 участников в категории мальчиков до 13 лет! Максим прошёл турнир без единого поражения: 5 побед и 4 ничьи (7 очков из 9)
Также поздравляем Романа Мельника (мальчики до 11 лет) Он набрал 4,5 очка из 9 и официально выполнил норматив 1 юношеского спортивного разряда!
Отдельное восхищение вызывают наши самые юные звёздочки 2018 года рождения — Анастасия Ястребинская и Евгений Калимуллин Занимаясь всего первый год, они бесстрашно играли с соперниками на два года старше и показали взрослую игру! Настя набрала 3,5 очка, а Женя — 4 очка
Поздравляем ребят, родителей и тренеров с отличными результатами! Арамиль гордится вами! Напишите в комментариях свои поздравления и слова поддержки нашим юным чемпионам!
#шахматы #шахматыдети #Арамиль #СпортивнаяшколаДельфин #умныйспорт #турнирпошахматам #нашичемпионы #спорт66
Оставить сообщение: