Серебро на областном ковре: наши борцы везут награды из Богдановича!
09:22
21.05.2026
Серебро на областном ковре: наши борцы везут награды из Богдановича!
16 мая в городе Богданович прошел Областной Кубок по вольной борьбе среди юношей. Соревнования были приурочены к священной дате — 81-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и собрали на своей площадке сильнейших борцов региона.
Как проявили себя наши ребята:
Наши борцы показали на ковре настоящее спортивное мужество и железную волю к победе. Каждая схватка требовала предельной концентрации, тактического мышления и молниеносной реакции. Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, выносливость в затяжных поединках и высокую технику бросков. Даже в самые острые моменты они не сдавались, боролись до последних секунд и ковали общекомандное серебро буквально каждым заработанным баллом!
Личные результаты нашей сборной:
1 место- Алиев Рабадан
2 место - Велиев Руслан
2 место - Кучин Матвей
2 место - Овчинников Матвей
3 место - Садулаев Зафар
3 место - Курбатов Иван
3 место - Селеев Матвей
Итоги командного зачета:
1 место — команда МО Богданович
2 место — команда ГО Арамиль!
3 место — СК «Эволюшн» (г. Екатеринбург)
От всей души поздравляем наших спортсменов и тренерский состав с этим великолепным результатом! Вы достойно представили наш город и нашу на областном уровне.
Желаем вам не останавливаться на достигнутом, уверенного спортивного роста, крепкого здоровья и новых ярких побед на борцовском ковре! Гордимся!
#ВольнаяБорьба #АрамильСпорт #НашиЧемпионы #КубокПобеды #СпортивнашколаДельфин
Оставить сообщение: