Ученики 2Д класса официально завершили свое обучение во втором классе! Этот год пролетел как одно мгновение... На финальном классном часу ребята подвели итоги года, получили заслуженные грамоты и сказали друг другу самые теплые пожелания Пусть лето будет солнечным️, весёлым и полным ярких впечатлений ! Классный руководитель Волобаева Снежана Николаевна
Оставить сообщение: