ПРОЩАНИЕ СО ЗНАМЕНЕМ
06:10
27.05.2026
ПРОЩАНИЕ СО ЗНАМЕНЕМ
У кадет Свердловского кадетского корпуса им. М.В.Банных прошло торжественное прощание со знаменем.
26 мая, в Сысерти состоялось мероприятие для выпускников корпуса.
Кадеты получили удостоверение в которых написано, что кроме общеобразовательных дисциплин, они получили навыки основ военной подготовки.
По окончанию церемонии выпускники 11 экипажа передали знамя десятиклассникам. Отбили склянки и подбросили монеты на удачу, начиная отсчет новой, взрослой жизни.
В мероприятии приняли участие Министр образования Свердловской области Светлана Тренихина, Глава Сысертского муниципального округа Дмитрий Нисковских, казаки хуторского казачьего общества «Арамильская слобода».
#АрамильскаяТИК
Оставить сообщение: