В добрый путь, выпускники 2026 года!
11:28
27.05.2026
В добрый путь, выпускники 2026 года!
26 мая в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Это был праздник, объединивший поколения, искренние улыбки и слезы счастья.
Разделить этот важный момент с ребятами и сказать напутственные слова пришли почетные гости:
Марина Сергеевна Мишарина, Глава Арамильского городского округа;
Галина Викторовна Горяченко, начальник отдела образования Арамильского городского округа;
Ирина Викторовна Кочергина, заместитель начальника отдела образования Арамильского городского округа, муниципальный координатор «Навигаторов детства»;
Константин Васильевич Уманский, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества.
Дорогие ребята! Впереди — ответственная пора экзаменов. Мы верим, что вы справитесь на «отлично»!
Помните: сегодня закрывается лишь одна глава вашей жизни, чтобы завтра началась новая, еще более захватывающая история. И пусть эта история будет по-настоящему прекрасной.
Школа — это ваш второй дом. Мы будем скучать и всегда ждать вас в гости! В добрый час!
Ссылка на альбом: https://vk.ru/album-231018106_312645229
#АрамильскийГО #ПоследнийЗвонок2026 #НашиВыпускники #ОбразованиеАрамиль
Оставить сообщение: