"Грязные руки -грозят бедой!"
Такое необычное профилактическое мероприятие провели сегодня Музей , Южный отдел Екатеринбургского Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в лице Потапкиной Оксаны Витальевны и Южный Екатеринбургский филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" в лице
Спешиловой Анны Романовны и наши постоянные посетители -дети из МАДОУ "Детский сад №3 "Родничок". Специалисты удивлены были уровнем гигиенических знаний дошкольников. Ребята дружно отвечали на все вопросы и конечно же рады были получить небольшие подарки от организаторов. На память о нашем совместном мероприятии остались яркие тематические рисунки на асфальте и яркие воздушные шары цвета флага России - нашей общей любимой Родины.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: