Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 10.06 71.73 1.74
EUR 10.06 82.78 2.78

Пациенты пожаловались на плохое состояние пола в хирургическом отделении больницы.

16:35 01.06.2026
Пациенты пожаловались на плохое состояние пола в хирургическом отделении больницы.
Пишут, что плиточный пол пришел в изношенное состояние, кое-где плитки отсутствуют, на оставшихся сколы. Ходить по нему тяжело, а в отделении находятся больные после операций.
- Проблема нам известна, - говорит главный врач больницы Егор Колобов, - этим летом она будет решена, пройдет капитальный ремонт пола всего этажа. Зимой и весной в больнице огромное количество больных, а летом наплыв спадает, обращений становится поменьше. Поэтому решили сделать ремонт в летний период, чтобы не создавать неудобства нашим пациентам.
На сегодняшний день в полном объеме закуплена плитка. Сейчас больница ищет подрядчика для выполнения работ. Будет произведен демонтаж старой плитки, проведена подготовка и укладка новой плитки.
Работы будут выполнены в ближайшие 2 месяца.
- Заранее приносим извинения пациентам, за неудобства во время будущего ремонта, - говорит Егор Андреевич, - и просим немного подождать. Этим летом нам предстоит выполнить очень большой объем ремонтных работ. Сразу сделать все не получается.
12

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom