Лето с пользой
11:46
01.06.2026
Лето с пользой
1 июня, в День защиты детей, в Арамильском городском округе стартовала летняя оздоровительная кампания — лагеря дневного пребывания торжественно открыли свои двери.
Родные стены школ, а также , , и уже сегодня с радостью встретили ребят. Впереди — заряд летней энергией на всё каникулы!
А теперь подробнее: какой заряд активностей ждёт ребят?
Игры, приключения, творчество, новые друзья, никаких гаджетов и уроков!
Лагерь дневного пребывания это про:
• свободу выбора занятий
• снятие учебного напряжения
• восстановление здоровья без скуки
• раскрытие талантов, о которых вы и не знали
Подробности — на сайтах наших образовательных организаций.
Лето только началось. И оно уже классное. Присоединяйтесь
Оставить сообщение: