Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.46 0.1
EUR 01.08 91.19 0.98

Администрацией Арамильского городского округа проведено совещание с организациями, осуществляющими обслуживание жилищного фонда на территории АГО

07:00 10.06.2026
Администрацией Арамильского городского округа проведено совещание с организациями, осуществляющими обслуживание жилищного фонда на территории АГО

На нем обсудили подготовку к отопительному сезону, довели информацию о необходимости принятия мер по погашению задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт, об обязательном наличии технического паспорта многоквартирного дома и актов проверок вентиляционных каналов.
Также руководителям управляющих организаций и председателям ТСЖ, ТСН поручено продолжить работу по подготовке подвальных помещений к обеспечению беспрепятственного доступа населения к подвальным помещениям в целях укрытия и по нанесению указателей «Укрытие».
24
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom