Всероссийский флешмоб #сердечныйпривет, запущенный к Дню медицинского работника, собрал невероятное количество участников!
Врачи и медсестры из разных городов России прислали десятки трогательных фото.
Среди участников Свердловскую область представляет Детская городская больница №15! Отдать свой голос за уральцев можно здесь: https://vk.com/poll-186110421_1077699750
Голосование закончится сегодня в 18:00 по московскому времени.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: