Вчера прошел обучающий семинар для членов окружной избирательной комиссии по трехмандатному избирательному округу № 1, на котором рассматривалась тема приема документов...
12:10
25.06.2026
Вчера прошел обучающий семинар для членов окружной избирательной комиссии по трехмандатному избирательному округу № 1, на котором рассматривалась тема приема документов для выдвижения кандидатов на выборах депутатов Думы Арамильского городского округа восьмого созыва. Семинар для членов ОИК провели председатель и секретарь Арамильской городской ТИК Владимир Борисов и Елена Редькина.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: