«Губернатор сказал – будем восстанавливать, помогать, делать»
18:53
26.06.2026
«Губернатор сказал – будем восстанавливать, помогать, делать»
Глава Свердловской области Денис Паслер вновь посетил Кушву. Руководитель региона провел оперативный штаб и пообщался с жителями пострадавшего от непогоды муниципалитета.
Сейчас все силы региона брошены на то, чтобы кушвинцы могли как можно быстрее вернуться к нормальной жизни. В городе работают представители всех уровней власти, волонтеры, а также крупные застройщики и компании Свердловской области, каждый день в Кушву прибывает новая гуманитарная помощь, стройматериалы, увеличивается число бригад строителей.
Подробнее – в ролике.
Оставить сообщение: