Зона живого общения
06:39
17.07.2026
Зона живого общения
В разгар летних каникул воспитанники Центра ЮНТА г. Арамиль приняли активное участие в проекте «Флагманы возможностей», а именно в интересном и развивающем мероприятии по настольным играм. Это была реальная встреча про честное состязание и работу в команде
Вечер настольных игр собрал детей, превратив обычный будний день в увлеченное занятие со смыслами и живым общением.
Сегодня, в эпоху цифровых технологий такое занятие, где главный гаджет — это коробка с картинками, фишки и кубики - приобретают особую ценность. Дети выбирали символы России, складывали из частей матрешек и котиков, учились сортировать отходы и конечно же строили живую башню.
Все участники унесли с собой не только маленькие подарки, но и интересные впечатления. И в дальнейшем постараемся сделать подобные встречи регулярными, такое общение — это больше чем просто игры.
Спасибо нашим постоянным помощницам, активистам Движения Первых: Софье Иванцовой и Даше Родионовой за помощь в проведении.
Особая благодарность Ольге Александровне Чумаковой - за поддержку, знания и вдохновение Анастасии Александровне Барминой и руководству Центра ЮНТА - за активность и вовлечённость
#ФлагманыВозможностей
#ПервыеАрамиль #Первые96 #ДвижениеПервых