Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

20 сентября учащиеся 8 "А" класса вместе с классным руководителем и родителями совершили традиционный познавательный выход на природу.

10:02 23.09.2026
20 сентября учащиеся 8 "А" класса вместе с классным руководителем и родителями совершили традиционный познавательный выход на природу.
Свой выбор ребята остановили на "Шабровских каменных палатках" с заходом на рукотворный карьер Старая Линза.
Природа Сысертского района уникальна завораживает своей первозданной красотой! Не даром уральский писатель П.П. Бажов положил ее в основу своих сказов. Удивительно видеть каменные палатки до 20 метров в высоту и более вырастающих среди густого леса.
Поразил свой тишиной и водной гладью карьер, по зеркалу которого пробегала мелкая рябь. Конечно, в походе было много общения как между родителями и ребятами, звучала музыка и смех, а макароны с тушенкой приготовленные на костре с травяным чаем были самые вкусные! Нужно знать и любить свою малую Родину!

#ДвижениеПервых
1
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom