Посвящение в ряды активистов РДШ
1 ноября в нашей школе прошло торжественное мероприятие: "Посвящение учеников в ряды активистов Российского движения школьников"!
Это очень трепетное и долгожданное событие для РДШат! Ведь с этого момента они уже не просто школьники, они часть огромного Движения всей нашей необъятной страны.
Председатель первичного отделения РДШ - Маркова А.В. поприветствовала новичков, и тех, кто уже не первый год является активным участником Движения. Напомнила всем ребятам о важности события, о том, что сегодняшние ученики - это наше будущее, а самое главное, наше настоящее! Познакомила всех присутствующих с Кодексом этики участника РДШ. Ученики в свою очередь дали торжественное обязательство члена РДШ, держа перед собой главный символ Движения - галстук!
Повязать галстуки выпала честь самым активным участникам нашей команды: Мильга Виктории, Чебыкину Владиславу и Лебедевой Веронике, ученикам 11 класса.
Торжественная часть завершилась, но посвящение на этом не закончилось! Всех ребят ждал сюрприз в виде командной игры с очень интересными испытаниями.
Ученики, разделившись на две условные команды, действовали сплочённо, как единый организм. Проходя все испытания, ребята проявили чудеса фантазии, творческого мышления, креатива и логических умозаключений! Появлялись некоторые сложности, но благодаря вкладу каждого члена команды, ребята успешно справлялись со всеми трудностями.
По итогам игры победу одержала команда "Россиюшка", опередив команду "Красотки" на 13 баллов! Поздравляем! Все участники получили памятные фирменные призы и заряд позитивных эмоций на весь период каникул!
Организатор: Маркова А.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#АрамильРДШ#росмолодежьhttps://vk.com/album-129194592_287776622