Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0
EUR 02.08 91.19 0

МОДУЛИ В РАБОТЕ!

22:24 06.12.2022
МОДУЛИ В РАБОТЕ!

Мы часто проводим мозговые штурмы "каким должно быть пространство музейной экспозиции?" с куратором Татьяной Юрьевной Быстровой.

Генеральный подрядчик Сергей Шамшурин, президент СоюзаПоказать ещё дизайнеров Свердловской области, промышленный дизайнер по профилю уже подготовил варианты модулей, которые сохранят самое главное - пространство цеха. Сквозь них можно будет свободно проходить, посидеть «внутри» и послушать аудиогид, «перемещаться» в пространстве, так как это захотите вы.

На фото представлены проекты модулей, которые будут размещаться между рядами колонн, и обозначать определенный период истории.

Для понимания: в ходе интерактивного взаимодействия посетителя с экспозицией и пространством будет подаваться информация (в единстве когнитивного и эмоционального аспектов) об истории Арамильской суконной фабрики как одного из центров индустриального Урала (России) и – одновременно – месте, с которым связана личная история посетителя.

Мы показываем первые чертежи, и надеемся, что они вызовут у вас вопросы. Задайте их нам. Мы обсудим их с проектировщиками и дизайнерами.

P.S. фирменными цветами экспозиции будут белый, глубокий серый и терракотовый.

802
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom