26.09.2026
Профессиональное признание на высшем уровне: свердловский психолог победила во Всероссийском конкурсе
| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |

Сегодня у нас в гостях были наши маленькие друзья из Детского сада №4 "Солнышко". Ребята пришли на экскурсию в музей, чтобы узнать немного больше о истории Арамильской суконной фабрики и ее работниках. Экскурсовод рассказала о работе фабрики, показала уникальныеПоказать ещё экспонаты, а именно: фотографии, образцы ткани и пряжи, выпускаемые в 1960-70-х гг.
На встречу с ребятами пришел почетный гость - Вера Павловна Гилева, работница Арамильской суконной фабрики. Она рассказала о своей работе на фабрике, показала мастер-класс и научила девочек прясть на ручной прялке.
Завершением экскурсии стало торжественное вручение книги "Очерки, истории Арамильской суконной фабрики" Вере Павловне, под нескончаемые аплодисменты "солнышек". 