Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В субботу 26 октября в Екатеринбурге во «Дворце игровых видов спорта» состоялся Региональный фестиваль чемпионов

09:49 29.10.2024
В субботу 26 октября в Екатеринбурге во «Дворце игровых видов спорта» состоялся Региональный фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Игры ГТО).
28 муниципальных образований направили своих чемпионов на участие в фестивале. Арамильский городской округ не стал исключением. Наш город представляли два участника: Татьяна Зорихина и Дмитрий Васенев, занимающихся в спортивном клубе «Aramil Athletic Hall» (руководитель Андрей Лавринович).
Фестиваль проводился в форме личного первенства. В мероприятии приняли участие более 190 спортсменов в возрасте от 18 до 49 лет.
Помимо традиционных видов испытаний ГТО (подтягивание, отжимание, прыжок в длину, поднимание туловища, рывок гири (для мужчин)) участникам предстояло выполнить два упражнения из кроссфита – приседание с гирей и берпи через скамью.
Наши спортсмены достойно выступили в своих возрастных категориях, заняв места в десятке лучших.
1477
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom