В честь Всемирного дня защиты прав потребителей Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Свердловской области подготовило для вас опрос «Вопросы ко Дню защиты прав потребителей»
Опрос разработан с целью привлечения внимания широкой общественности к вопросам обеспечения законных прав и интересов потребителей, а также создания необходимых условий для их эффективной защиты с учетом динамики развития потребительского рынка товаров, работ и услуг.
Пройти опрос можно на сайте Защиты прав потребителей Свердловской области по ссылке: https://www.potrebitel66.ru/voprosyi-ko-dnyu-zashhityi-prav-potrebitelej.html.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).