Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.46 0.1
EUR 01.08 91.19 0.98

В Екатеринбурге в 2021 году состоится международный форум «SportAccord»

15:11 01.12.2019

30 ноября в резиденции губернатора объявили, что Екатеринбург в 2021 году станет местом проведения Всемирного саммита спорта и бизнеса «SportAccord». О будущем мероприятии рассказали представители международного конвента вместе с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым на встрече с журналистами.

В представлении грядущего события приняли участие первый вице-президент Олимпийского комитета Игорь Левитин, член исполнительного комитета SportAccord, президент Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель, управляющий директор международной ассоциации «SportAccord» Нис Хатт и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

 

 

Предполагается, что саммит  2021 года повлияет на будущую спортивную жизнь Екатеринбурга. Как заявил Рене Фазель, проведение «SportAccord» в уральской столице привлечет в регион крупные спортивные мероприятия, например, чемпионат мира по хоккею.

 

«SportAccord» начали проводить с 2003 года. За время своего существования организацию успели принять разные крупные города, включая Мадрид, Берлин, Дубай, Сеул и другие. В России этот форум проходил в Санкт-Петербурге (2013 год) и Сочи (2015 год).

6127
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
ВсеКонкурсы
Конкурс фотографий Конкурс фотографий
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom