9 марта «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества».
Партия запускает акцию в поддержку российских солдат и офицеров, которые сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян.
Предлагаем всем желающим направить письма поддержки нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине. Это могут быть письма как в бумажном, так и в электронном варианте или детские рисунки.
«Единая Россия» оформит письма, распечатает их электронные версии и отправит до мест несения боевой службы российских военных.
Пункты приема писем и пожеланий начинают работать во всех общественных приемных «Единой России». В электронном виде письмо можно направить на почту
info@rop96-er.ru В бумажном варианте письма или рисунки можно направить по почтовому адресу: 624000 г. Арамиль ул. Рабочая, 120 а. (Либо оставлять на вахте в Арамильском ДК)
Информацию можно уточнить по телефону: +79222278260 (WhatsApp). Анонимные обращения рассматриваться не будут.
#АрамильскоеМОП #ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату,
#Своихнебросаем,
#ZзначитПобеда,
#НашеДелоПравое