Уважаемые арамильцы!
10:00
05.07.2025
Уважаемые арамильцы!
В 2025 году нашему родному городу, нашей малой Родине исполнилось 350 лет!
Наш город – самый старейший на Урале. За время своего существования он стал символом упорства, трудолюбия и сплочённости, из небольшого поселения превратился в один из уникальных и живописных городов региона.
В этом году юбилей города совпал со многими другими юбилейными датами: 195 лет со дня закладки каменного Храма во имя Святой Живоначальной Троицы, 80-летие победы в Великой Отечественной войне, 30-летие создания Муниципального образования г. Арамиль, 50-летие Дворца культуры, 45-летие образования многоуважаемого Совета ветеранов и средней образовательной школы № 3.
Наш муниципалитет развивается: растет количество населения, строится детская поликлиника, здания общей врачебной практики, очистные сооружения, развиваются промышленные предприятия, обновляются спортивные и детские площадки, строятся тротуары и ремонтируются автомобильные дороги. И за всеми этими успехами стоят наши жители, именно вы – наши дорогие горожане – являетесь основным капиталом развития территории. Давайте будем чтить тех, кто создавал Арамиль, будем сохранять, что унаследовали от предшественников и будем беречь, что создали и создаем сейчас.
Желаю каждой семье тепла и уюта, мира и согласия, крепкого здоровья и благополучия, процветания и мирного неба над головой!
Татьяна Александровна Первухина, председатель Думы АГО седьмого созыва