Скажем НЕТ - самокатам на памятнике!
06:54
12.09.2024
Скажем НЕТ - самокатам на памятнике!
Не прошло и пол года, после ремонта памятника "Шинели". К 9 мая МКУ "Управление зданиями и автомобильным транспортом администрации Арамильского городского округа" произвели замену разрушившихся плит и т.д. но к сожалению, этот ремонт продержался не долго... На данный момент на плитах очень много сколов, некоторые из них вовсе разрушены наполовину.
Очень грустно, что труды наших служб и ветеранов, которые прибирают памятник, не ценит наше подрастающие поколение...
Почему именно на эту группу людей мы обращаем внимание? Да потому что, каждый вечер, проходя возле памятника, мы видим каждый раз одну и ту же картину: дети катаются и прыгают на самокатах, скейтбордах по памятнику! И очень печально, что когда делаешь замечание ребятам, объясняешь, на сколько важна эта скульптура, в ответ слышишь не всегда цензурное объяснение.
Где это видано, чтобы в других городах так относились к памятникам?
Мы очень позитивно относимся к спорту среди молодёжи, но хотим, чтобы они занимались данным видом спорта в специально-отведённом месте.
Давайте вместе будем беречь нашу память и гордость города - единственный в мире памятник "Шинели ".
В противном случае, мы будем фиксировать данное нарушение и подавать заявление в соответствующие органы.